Лора К.
Шикарное место для отдыха, расслабиться, отдохнуть с шикарным видом! Хозяйка Света очень приветливая, позитивная, помогает оперативно с любым вопросом. В номере есть всё для комфортного проживания, по запросу плитка и посуда для готовки! Очень удобные кровати, всё очень чистенько и уютно. Есть мангальная зона с видом на город. Магазин в трёх минутах ходьбы. Однозначно рекомендуем!!!